HardCoreRostov

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HardCoreRostov » СТУДИЯ » Все песни линкин парк выглядят одинакова


Все песни линкин парк выглядят одинакова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Это обьяснимо: сначало идет реповый куплет под лёгкий бит , ну а потом под гудящие гитары очкарик начинает дико орать(петь)

интерсно как будут выглядеть диаграммы с нового альбома , принцип структуры песен там немного другой

0

3

Dread ясен хрен что обьямнимо...я к тому что песни построены одинаково...гуд это, в ситуации если рассматривать это как "золотое сечение", то есть некий попсовый штамп успешно применяемый группой, не гуд, если это ограниченность композиции

0

4

Кстати этот штамп великолепно сработал в первых двух альбомах, принеся ЛП немалую денежную прибыль,
  ну я не думаю , что это будет срабатывать вечно, лично мне на данном этапе музыка этих ребят стала не интересна, ничего нового и интересного

0

5

Так вот в том то и дело...что жесткий штамп не может радовать долго...Я их вооще за миталистафф не считаю) Небезосновательно)

0

6

Хотя я так прикинул относительно штампов и однообразных структур песен, всётаки есть исключения
   примером тому является группа Motorhead котрая вот уже более 25 лет выпускает одинаковые альбомы,
   ползующейся спросом

   Чем чёрт не шутит может и у ЛП сработает

0


Вы здесь » HardCoreRostov » СТУДИЯ » Все песни линкин парк выглядят одинакова