Пока в наличии только первый вариант одного из гитарных преампов - Wagner Sharp.
С управлением там вроде все понятно, QUALITY - регулировка внутренней частоты плагина для режима реального времени, чем больше, тем лучше но увеличиваается загрузка процессора - при миксдауне всегда мааксимальная независимо от положения регулятора QUALITY.
CUT LOW и CUT HIGH - регулировки обреза перед преампом низких и высоких частот, советую обратить внимание, вещь полезная в умелых руках.
И не забываем ставить после преампа какой нибудь эмулятор гитарного кабинета - в преампе его нет.

Позже об этом всем напишу подробнее, а сейчас фрагменты дискуссии с rmmmusic

-----------------------------------------------------------------------------------------
Чуваг))
Какой то пи*рило из забугорья, вы*бывается по поводу того,что,дескать,дизайн вагнера сперт с бассгая из револьвера 2 (всегда знал,что му*осская это программка)

ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!!!!!

От откуда ноги то растут!
Но вообще то могу сказать,что это прямо-слава!

------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------
Разработчик:
С этой картинкой получилось действительно не очень хорошо - она действительно взята из Revalver - но когда я вставлял эту картинку в проект, я честно говоря даже не пытался вспомнить откуда у меня эта картинка. Для первого варианта Wagner GUI для меня не имел абсолютно никакого значения и GUI я сделал буквально за 20 минут, взяв то что было уже в готовом виде - ручки - это один из вариантов ручек которые я делал для TubeDriver, а пресловутая картинка в числе сотен других лежала у меня на диске, причем честное пионерское - на тот момент я уже не помнил откуда она у меня. Напомнили. В общем тут я сам виноват - наперед урок - для всех проектов буду использовать компоненты только собственного изготовления. И никакой спешки.
------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------
Другой чуваг)))
Возникла идея, почему бы не вести разработку данной программы под лицензией GPL2 или GPL3. Пусть проект заставит таких разработкиков как IK или NI или Waves зашевелиться! Х-йли их приблуды стоят бешеных денег а их уделывает свободный проект, к которому могут подключиться программисты со всего мира! Я бы подключился! Правда на С++ писал давненько. А так работаю с PHP, Perl и других. А ведь мы бы этим буржуям показали бы КУЗЬКИНУ МАТЬ! Тем более вон эти разрабы Revalvera завозмущались!
------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------
Разработчик:
Шевелиться разработкиков IK или NI или Waves пусть заставляют их менеджеры - нам то зачем выполнять чужую работу?
Подключаться к этому проекту программистам всего мира не нужно - в данном сдучае это проекту ничем не поможет, поскольку в этом проекте 99% времени занимает работа с макетами реальных электронных ламповых схем и узлов (сборка, настройка, подбор компонентов, съемы замеров различных параметров в разных режимах, грамотная интерпретация этих замеров, определение удельного веса значимости каждого параметра в его влиянии на конечный результат для последующей оптимизации и так далее и тому подобное) - то есть это чисто инженерная узкоспециализированная работа, а навыки программирования играют тут последнюю роль - я сам программировать начал только год назад, но в течение этого срока смог самостоятельно освоить все что мне необходимо для этого проекта в плане программирования. А вот даже самого высококлассного программиста за год обучить всем тонкостям узкоспециальных инженерных дисциплин вероятнее всего не получится, поскольку тут основную роль играет многолетний практический опыт.
И "кузькину мать" пытаться показать крупным компаниям - это совмещение неприятного с бесполезным. Реальность такова, что продажи зависят не от качества продукта, а от маркетинга и рекламы, поскольку только очень небольшой процент пользователей способен самостоятельно определить реальное качество продукта. А поскольку по части маркетинга и рекламы крупные компании переплюнуть не удасться - то .....
------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------
Тот же второй чуваг))
На счет навыков программирования - тут не всё просто. Даже на ассемблере одну и ту-же задачу можно решить массой способов, причем по производительности способы могут отличаться и в 2 и в 5 или даже в 10 раз! Но для этого нужно иметь хороший опыт в оптимизации алгоритмов. Т.е. нужен программист со стажем, который знает как оптимизировать алгоритмы (развертка циклов, регистровые переменные, алгоритмы с применением убывающих индексов и прочее.) Но даже достаточно сложную инженерную работу можно частично автоматизировать с помощью программы.
Например для интерпретации замеров, определения удельного веса значимости каждого параметра в его влиянии на конечный результат можно использовать искусственные нейронные сети. Это опять-же задача для программиста, смоделировать перцептронную нейронную сеть, внести замеры и параметры в базу данных, обучить нейросеть и получить путем оптимизации нейронной сети (один нейрон к примеру - один параметр), упрощенную нейронную сеть без лишних нейронов, на выходе которой будет тот-же результат что и у первоначальной нейронной сети. Просто в студенческие годы увлекался нейронными сетями. Да вот только знаний в радиоэлектронике у меня 0 и опыта нет.

А поставить на колени таких жадных монстров - думаю у любого Русского человека рука повернется, если возможность возникнет. А то поди зажрались они совсем. Ни совести ни спрведливости ни чести, за-то деньги есть. А деньги + маркетинг = ещё большие деньги. Даже их сектоводы - евангелисты и те - на каждом религиозном гимне - копирайт сочинителя пишут (пример

). не дай бог чтобы кто другой опубликовал или спел на студии для тиражирования. Религия и бизнес = одно. Продажный запад.
------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------