HardCoreRostov

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HardCoreRostov » СТУДИЯ » Супериор


Супериор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ожидаем новый релиз от Toontrack!
В нем есть все, чего я ждал и даже больше. 

По мне так, они выпустят САМЫЙ лучший продукт, доказав при этом что ОНИ самые лучшие в имитации живых барабанов.

То что лично я от Superior2 ждал они сделали, а именно конструкционное окно (как я сам понимаю (и на это надеюсь), это будет выглядеть так, сколько альтов или тарелок ты выбрал, столько и будет в последствии отображаться в окне), согласитесь теперь на много будет удобней создавать партии (интерфейсом конечно EZdrummer перед Superior выигрывал, ИМХО).
В микшер добавлены эффекты от Sonalksis (!), что реально позволит не отходя от кассы все это обработать. Хотя лично для меня прелесть всего этого заключается немного в другом, все это позволит облегчить процесс и сэкономить время, блин закалебывает просто парой, как начинаешь новый темас, так приходится тут же накидывать рабочие настройки в микшере чтоб звук был по вкуснее, а тут сразу один пресет и готово. Да, кстати, по любому будут заводские настройки ударных, что так же не может не привлекать. В общем класс!
Не подтвердилось предположение, что будет две библиотеки (одна голая, вторая обработанная), да и это даже к лучшему, зачем? Теперь все сделают плаги от Sonalksis, да и их вполне может хватить, для полной настройки драмсов.

Как я понял, будут и новые отстройки самих драмсов (ADSR), в общем, еще один геморрой на наши плечи.

Ну и последний гвоздь программы, это конечно же возможность в использовании EZX библиотек. При чем будет возможность выдергивать из них любые элементы. То есть на практике можно будет сразу в одной кухне использовать к п.р. бочку из Кастума, рабочий из EZdrummer, альты из Нашвиля и т.д. и т.п.
Кстати, если я правильно понял, то EZX-ы вроде как будут подогнаны под S2.

Короче я в шоке!
Toontrack превзошли самих себя! Супер!

Теперь для полноты бум ждать флеш мультика о Superior 2.
По Звуку. Что кто-то хочет сказать что Superior плохо звучит или звук у него "плохо записанный"? Я лично пока живей ни чего не слышал, да и звук у него просто отменный. Мне Очень сильно нравится Superior (он у меня почти полный, т.е. и Кастом но нет  Адд-она, всего 18 DVD), для имитации живых ударных на сегодняшний день лучше ни чего нет, это мое ИМХО.

Показана на демо примерах, как мне кажется новая библиотека. ХЗ, но демки и вправду убогие. Может быть они просто как-то по у*бищн*му сведены? Мне почему-то именно так и показалось… опять же хз, но не думаю что Toontrack будет выпускать какое-то г*вно.
К тому же как я понимаю Библа от первого Superior не должна трогаться и видоизменяться.

Поживем увидим, что там будет на самом деле и как.

Подробная инфа на офф.сайте (english)

0

2

дык а када он выйдет? и какой у него вес будет?

0

3

adidas - в первой половине следующего года...вес не известен...

ну а ты готов купить его?))) Около 500 евро ))

0


Вы здесь » HardCoreRostov » СТУДИЯ » Супериор