HardCoreRostov

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HardCoreRostov » HardCore Ростов » ФОРМИРУЕМ ХАРДКОР-ФОРУМ ВМЕСТЕ


ФОРМИРУЕМ ХАРДКОР-ФОРУМ ВМЕСТЕ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ДАВАЙТЕ ФОРМИРОВАТЬ ХАРДКОРОВЫЙ ФОРУМ ВМЕСТЕ!!!! РОСТОВ, АЗОВ, БАТАЙСК, НОВОЧЕК, ТАГАН!!!!!

ПИШИТЕ, ЖЕЛАЙТЕ, СОВЕТУЙТЕ !!!

0

2

Ну где вы все, хардкорщики блин?

0

3

Если говорить про хардкор то среди металлистов 90х самым настоящим хардкором щитались
  3 банды это: Biohazard; Pantera; Pro-pain; в то время с нью йорской культурой хардкора некто небыл знаком
  в принципе как и сейчас. А как мы с этим можем быть знакомы если мы живём в России , у нас тут другая культура
 

   НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ НАМ ЛЮБИТЬ HARD-CORE

0

4

Да уж... Видно, я ошибался!!
Форум просто СТАЛ!!!
Если  MJSOUND не передумает, форум можно удалять нах...

0

5

Возможно если бы было для кого...

0

6

Калина sanks a lot, к остальным - надо, вернусь...

0

7

Калина я не пойму зачем ты на этом форуме вообще появляешься?

тебе же сдесь теперь совсем ненравица.....

0

8

говоруны вашу мать!!!! Мишу все на руках носят!!! я не спорю он многое сделал сдесь (скажем даже большенство), тока вот все тут кричат что одни мы форум уроним, а вот вы, сударь (сюда можно ещё и Usera включить), ничего ещё не сделали для этого форума, чтобы так "ярко" озвучивать своё мнение.

помогали бы ему лучше, а то пиздеть попусту каждый умеет.

что касается меня, то у меня попросту мало времени, чтобы держать форум на должном уровне, для этого я и дал ему все права на разруливания на форуме.

а конфликт произошел на почве какойто мелкой хуйни, ну или на почве нахождения MJSOUNDa под чем-то (чё вы там с дредом  не поделили?).

0

9

adidas, во-первых: фильтруй базар. Во-вторых: ты не нервничай так....Нервные клетки не восстанавливаются...А раз ты согласен, что MJSOUND сделал здесь многое, может даже большинство, так тогда НА КАКУЮ ТЕМУ СПОР?  И мне по барабану, как и многим, из-за чего у вас там произошел конфликт. Факт на лицо: Бонд стер темы и стало пусто...
Вас-то чего это так взбелинило? Что у него была поддержа, а не у вас? :D

0

10

Вижу какие - то новые, серьёзно настроенные , Мишины кенты на форуме появились, добро пожаловать
 

конфликта никакого не было, скорее всего у Миши были ПМС

0

11

ТАк...вижу модератор не хочет выполнять свои функции...1.потрите мат 2. хватить флеймить...3. Спасибо всем кто поддерживает мое скромное дело.

0

12

Несомненно всем было интересно про Корн...1. тока я читал это год назад 2. что ТЫ хочешь тут увидеть??

0

13

user ну не всеж такие продвинутые как ты
   можешь называть меня самым плохим модером юга руси

  p.s. Ребята чо вы так агрессивно настроены, это всего лишь форум , ничего личного.
  Если это такой лоховской форум, ну не заходите на него, общайтесь с крутыми музыкантами
  а мы лохи как-нибуть сами !!!

0

14

Dread ну тада и всея руси) Все, кончайте флеймить...Эх жалко я уже не модер :mad:  Ща бы сказал "ВО ФЛЕЙМ" :D

0

15

Калина молодец...

MJSOUND написал(а):

Все, кончайте флеймить...

0

16

По моему тема "Формируем хардкор форум в месте" подразумевает немного лёгкого флейма

0

17

Dread - удаление сообщений ограмная часть работы модератора...ВСЕ НЕНУЖНЫЕ И ПОРОЧАЩИЕ ФОРУМ СООБЩЕНИЯ И ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТСЯ
Остальным - Хочется поболтать, добро пожаловать во флейм!

0

18

я оставлю сдесь только тех пользователей, которые могут уважать друг друга и их вклад в развитие нашего сообщества!

0


Вы здесь » HardCoreRostov » HardCore Ростов » ФОРМИРУЕМ ХАРДКОР-ФОРУМ ВМЕСТЕ